side

Cadastro HRTech Corporate

O assinante receberá acesso gratuito à nossa biblioteca constantemente atualizada de whitepapers, relatórios de análises, estudos de caso, seminários na Web e relatórios de soluções.

Para que possa acessar este serviço gratuito, poderemos compartilhar as informações de contato do Usuário com empresas cujo conteúdo este Usuário opte por consultar neste site. Como parte do cadastro, o Usuário irá receber atualizações sobre análises e pesquisas tecnológicas atuais através dos nossos informativos semanais.

Sobre nós

Para que o seu conteúdo seja adicionado à nossa Biblioteca Online de recursos tecnológicos, clique aqui...

Equipe de Gestão

Gerry Rhoades-Brown

Diretor geral

gerry.rhoadesbrown@headleymedia.com

Freya Ward

Diretora de Contas Internacionais

freya.ward@headleymedia.com

Christian Hoelscher

VP de Vendas, DACH

christian.hoelscher@headleymedia.com

Daniel Greenaway

Diretor de Contas

daniel.greenaway@headleymedia.com

Rachael Denman

Gerente de Contas Sênior

rachael.denman@headleymedia.com

Matt Newman

Gerente de Contas Sênior

matt.newman@headleymedia.com

Maddie Penfold

Gerente de Contas Sênior

maddie.penfold@headleymedia.com

Laura Harwood

Gerente de Contas

laura.harwood@headleymedia.com

Will Pownall

Gerente de Contas

will.pownall@headleymedia.com